Сейчас он задержан и идет следствие, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Иллюстративное фото с сайта www.rusimperia.info
Как стало известно, подозреваемый жил по соседству с одной из девочек в селе Теректинского района.
Как пояснил аким сельского округа Теректинского района Максут Мурзакаев, по данному случаю было заведено уголовное дело.
- Со слов местного участкового, инцидент произошёл пару дней назад. Молодой парень, житель нашего села подозревается в насильственных действиях сексуального характера в отношении двух девочек. Одна из них из этого же села, вторая их родственница приехала погостить из Уральска. Подозреваемый находится в ИВС. Что там произошло на самом деле покажет ряд экспертиз, - заключил Максут Мурзакаев.
Нужно отметить, что девочкам 4 и 5 лет.
В пресс-службе департамента полиции ЗКО сообщили, что по заявлению двух жительниц области ОП Теректинского района начато досудебное расследование по ч.4 ст.121 УК РК "Насильственные действия сексуального характера".
- Назначены экспертизы. Подозреваемый задержан, - отметили в ведомстве.
В пресс-службе управления здравоохранения ЗКО сообщили, что девочки ни в городские, ни в районную больницы не поступали, их родители также не обращались к медикам.
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.