Социум
12 студентов из ЗКО заняли призовые места на международном конкурсе
На международном конкурсе участвовали представители из 16 стран мира, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 12 студентов музыкального колледжа имени Курмангазы с 25 по 27 октября участвовали в международном конкурсе искусств, который проходил в городе Алматы. В конкурсе принимали участие представители из 16 стран мира, среди которых Британия, Германия, Турция, Россия, Украина, Казахстан, Испания. По словам руководителя группы Бахтияра Жаксымбетова, студенты участвовали в категории декоративно-прикладное искусство и дизайн. – Конкурс был организован на высшем уровне. Участники были серьез