Среди эвакуированных 10 детей, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Атырауской области, 6 июля в 4.15 на пульт "102" поступило сообщение о пожаре в жилом многоквартирном доме в городе Кульсары Жылыойского района. Пожар возник из-за неисправности распределительного щита в подъезде.
Прибывшие на место происшествия участковые инспекторы полиции услышали крики о помощи жителей и эвакуировали 30 человек, 10 из которых – дети.
- Подъезд был задымлен, жители кричали из окна, просили вывести на улицу хотя бы детей. У нас не было времени на раздумья. Мы сразу же принялись к делу. В первую очередь накрыв одеждой, вытащили детей из пламени. К нашему счастью, никто не пострадал,- сказал инспектор взвода патрульной полиции старший Айдар Шарипов.
252nS5WWfVg
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Видео предоставлено пресс-службой ДП Атырауской области