Социум
700 жителей Атырау оштрафовали за нарушение тишины
На них составлен административный протокол по статье 437 КоАП РК "Нарушение тишины", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По информации пресс-службы департамента полиции Атырауской области, 16 мая в 00.30 на перекрестке улиц Абая и Махамбета сотрудниками патрульной полиции за нарушение тишины был остановлен 20-летний водитель автомобиля марки ВАЗ-2115. В отношении него составлен административный протокол по статье 437 КоАП РК "Нарушение тишины" и наложен штраф в размере более 14 тысяч тенге. – В эту же ночь в 01.43 жители дома №33 микрорайона Сарыарка