Социум
Аким Атырауской области подверг критике работу местных депутатов
Выяснилось, что в регионе только 1 из 27 депутатов областного маслихата живет в селе, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото РСК Как стало известно, из 27 областных депутатов 15 избраны из районов, и, только один из них проживает в селе, остальные в городе. При этом умудряются навещать своих избирателей лишь один-два раза в год. По мнению главы региона, депутаты должны проживать в тех округах, которые они представляют. - Вы были избраны населением нашей области. Избиратель поставил перед вами задачу вносить предложения, вести активную работу по улучшению благосостояния того или иного