Социум
Аким ЗКО принял участие в акции «Эко-час»
Под таким названием в школах республики прошла традиционная экологическая акция, цель которой привлечь внимание к улучшению экологии, привить детям любовь к природе и родному краю. В доброй акции на базе школы-гимназии №42 приняли непосредственное участие аким области Гали Искалиев. Ежегодно осенью и весной проходит экологическая акция «Всеказахстанский День посадки леса», организованная по инициативе Фонда Земли «Устойчивое развитие». Во многих областях, а также в городах и населенных пунктах проводятся мероприятия по посадке деревьев. В своем выступлении аким области сделал особый акцент на