Социум
Алтай Кульгинов поздравил выпускницу, набравшую самый высокий бал на ЕНТ
Наркыз Базаргалиева набрала 138 баллов, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото с сайта управления образования по ЗКО Выпускница Областной специализированной школы-интернат для одаренных детей Наркыз Базаргалиева стала обладательницей знака отличия "Алтын белгі". На ЕНТ Наркыз набрала 138 баллов из 140 возможных и показала самый высокий результат в регионе. Аким ЗКО Алтай Кульгинов поздравил выпускницу и поблагодарил родителей Наркыз и ее учителей. - Без знаний в стране не будет ни развития, ни конкуренции. Ты выбрала сферу IT. В век новых технологий такая профессия будет востребована