В управлении образования Алматы прокомментировали видео, на котором воспитанники ясли-сада питаются хлебом.

Иллюстративное фото из архива «МГ»
Видео опубликовал Telegram-канал
Egov.Press. На кадрах видно, как малыши мочат хлеб в чае и едят. Больше на столе ничего нет. В описании говорится, что ролик снят в государственном детском саду №164 Алматы
(микрорайон Шанырак-2).
В пресс-службе управления образования Алматы сообщили, что по данному инциденту создали мониторинговую группу для проведения детальной проверки.
— До 20 марта мониторинговая комиссия должна завершить свою работу. Сейчас сотрудники управления образования Алматы выехали в дошкольную организацию, — заверяют в ведомстве.
Результаты проверки обещают озвучить.
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.