Происшествия
Четверых детей забрали у жительницы Атырау
31-летняя женщина оставила детей у знакомого, а позже соседи увидели, что они сидят на балконе многоэтажки, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По информации пресс-службы департамента полиции Атырауской области, 11 августа оператору 102 позвонила жительница города, которая сообщила о возможном падении четырех детей с балкона одного из многоэтажных домов, расположенных в 3 микрорайоне Привокзальный. - По данному сообщению незамедлительно выехали сотрудники полиции, которые в ходе проверки установили, что 31-летняя жительница Кызылкогинского района, оставила детей без присмотра в доме у