Происшествия
Двое малолетних детей отравились угарным газом в Уральске
Дети 3 и 5 лет отравились угарным газом 17 января при пожаре в многоэтажке, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фото предоставлено ДЧС ЗКО Как рассказали в пресс-службе пожаротушения ДЧС ЗКО, 17 января в 14.55 поступило сообщение о пожаре по адресу Монкейулы, 81/1. -По прибытию было установлено, что на 4 этаже пятиэтажного дома в квартире горит мебель и личные вещи. Пожар в 15.48 был полностью ликвидирован. Из-за сильного задымления было эвакуировано 15 человек, трое из них дети. Общая площадь пожара составила 30 квадратных метров, - пояснили в пресс-службе пожаротушения. Стоит отметит