Социум
Двое мужчин ограбили АЗС в Атырау (видео)
Преступников удалось задержать по горячим следам, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Скриншот с видео Нападение на АЗС произошло 9 января около 6.00. Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Атырауской области, на автозаправочную станцию, которая расположена по улице С.Датова, зашли двое мужчин. – Применив физическую силу в отношении сотрудников АЗС, похитили из кассы 268 тысяч тенге и скрылись в неизвестном направлении. Полицейским удалось раскрыть преступление по горячим следам. Задержанными оказались 25-летний житель Жылыойского района и 24-летний житель города. У них были