Происшествия
Двухлетний ребёнок выпал из окна многоэтажки в Уральске
Малыша госпитализировали в Областную детскую больницу, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива «МГ» Как сообщили в пресс-службе ДЧС ЗКО, 15 мая в 12.30 из окна второго этажа девятиэтажного дома, расположенного по проспекту Н.Назарбаева, ребёнок оставшись без присмотра родителей, выпал из окна. - Двухлетний ребёнок был госпитализирован в больницу, его состояние оценивается как средней степени тяжести, ему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, - пояснили в пресс-службе ведомства. Между тем в пресс-службе управления здраво