Социум
Горячую воду в центре Уральска обещают дать в конце июля
В городе продолжается реконструкция двух тепловых магистралей, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 21 июня, в Уральск с рабочим визитом прибыл председатель комитета строительства и ЖКХ министерства инвестиций и развития РК Мархабат Жайымбетов, который вместе с акимом города Муратом Мукаевым посетил строительство дома в рамках ГЧП по улице Гагарина, реконструкцию ТМ-7, строительство многоэтажного дома в Зачаганске, а также подведение инженерных сетей в микрорайоне Акжайык. - В этом году выполняется реконструкция двух тепловых магистралей №2 и №7. Обе были построены в 1972 году,