Видео с лисенком появилось в социальных сетях, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Скриншот с видео
Видео с играющимся лисенком появилось в сети Instagram на странице
zhaloby_uralsk_official. Автор видеоролика просит разобраться администрацию парка культуры и отдыха с лисенком.
Пользователи сети начали активно комментировать пост.
- Такая милая, лучше бы покушать дали, и не трогайте животных, им и так не сладко, среди таких как. Вы автор-вам видимо, всю жизнь, все и всё мешает. Накинулись с камерой быстрее, хотя она лежит и никого не трогает!!! - написала пользователь _black_eyed_99.
Некоторые с юмором отнеслись к посту автора.
- Администрация парка, разберитесь, объясните лисёнку, что грызть грязные салфетки во время пандемии опасно для здоровья, - прокомментировала видео taziuccio_8.
Уральцы написали в комментариях, что уже не раз встречали этого лисенка. Он привык к людям и частенько выходит прогуляться по правому берегу парка, где расположены велодорожки, а ранним утром там можно встретить ежиков.
Директор парка культуры и отдыха Уральска Жасулан Сакенов отметил, что лисенок вышел из леса на правом берегу.
- Мы можем разобраться с лисенком, только вспугнуть зверька, чтобы он вернулся в лес. Нужно радоваться, что у нас еще есть животные. И потом не звери вышли к нам, а это мы - люди - захватили их землю, куда им деваться? - пояснил Жасулан Сакенов.
Kmt2KOVQ8rs
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.