Происшествия
Лоб в лоб столкнулись два автомобиля в Уральске
ДТП произошло около 17.30 по улице Жангир хана, недалеко от базы "Динамо", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Практически лоб в лоб столкнулись "Лада Приора" и "ВАЗ-2114". Водителей обеих машин увезла карета скорой помощи. Пресс-секретарь управления здравоохранения ЗКО Айнагуль Сакпусунова сообщила, что в ДТП пострадали 2 человека. - У 34-летнего мужчины по предварительным данным закрытый перелом двух ребер. У второго пострадавшего 32-летнего мужчины по предварительным данным закрытая черепно-мозговая травма. Оба они доставлены в Областную больницу Уральска, - рассказала Айнагуль Сакп