Без рубрики
Министр энергетики посетил энергопредприятия Атырауской области
В ходе рабочей поездки в Атыраускую область министр энергетики Нурлан Ногаев посетил объекты региональной энергосистемы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу МЭ РК. На Атырауской ТЭЦ министра энергетики ознакомили с ходом расширения электрической мощности предприятия. Инвестиционный проект начал реализовываться в 2007 году и проходил в несколько этапов. Этот проект важен не только для Атырауской области, но и в целом для Казахстана, поскольку он работает на обеспечение энергобезопасности всей страны. Установка дополнительных турбоагрегатов, котлов, увеличение п