Мужчины ворвались в больницу села Шелек, чтобы попасть к ранее избитому человеку

Избиение и нападение на больницу произошло в один день. Матерящему в кафе жителю Алматинской области сломали челюсть Изображение c сайта Pixabay Налёт на больницу попал на камеры видеонаблюдения, установленные в холе медучреждения. На кадрах видно, как несколько мужчин буквально вламываются в дверь и бегут по коридору, направляясь в определённую палату. В пресс-службе департамента полиции Алматинской области сообщили, что так стремительно мужчины пытались попасть в палату жителя села Шелек 1986 года рождения. 21 марта в 16:00 его госпитализировали с хирургическое отделение с телесными повреждениями. Тогда стражи порядка завели уголовное тело по статье 293 УК РК — хулиганство.  
— Следствием установлено, что на окраине села, где проходило празднование Наурыза, между пострадавшим и гражданином 1988 года рождения произошёл словесный конфликт, переросший в драку. Последний нанёс телесные повреждения, — рассказали в полиции.
В тот же день в больницу к пострадавшему ворвались четверо мужчин 1990, 1994, 1996 и 1997 годов рождения. Все они, а также подозреваемый в избиении, задержаны и находятся под стражей.   Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Стали очевидцем происшествия?  WhatsApp