Социум
На дефицит медработников пожаловались сотрудники больницы в Уральске
По их словам, врачам и среднему медицинскому персоналу приходится работать в усиленном режиме, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В паблике zhaloby_uralsk_official в социальной сети Instagram появился пост от медработников областной многопрофильной больницы. В нем они жалуются, что в лечебном учреждении остро ощущается дефицит кадров. При этом авторы попросили сделать публикацию анонимно. – Мы работаем в приемном отделении областной многопрофильной больницы. В связи с пандемией здесь вновь открылось отделение для больных COVID-19, а у нас не хватает