Социум
Не бросать мусор и тряпки в канализацию попросили уральцев
На предприятии предупредили, что иначе в новогодние праздники уральцы могут остаться без воды, передаёт портал «Мой ГОРОД». Фото предоставлено ТОО "Батыс су арнасы" Как рассказал пресс-секретарь ТОО «Батыс су арнасы» Бауыржан Гилажев, в преддверии новогодних праздников коммунальщики просят жителей уделить особое внимание правильному пользованию канализацией. И неспроста - в городе участились аварийные отключения канализационных насосных станций. - В связи с тем, что при устранении аварии необходимо выполнить определённые виды работ, предприятие вынуждено вводить ограничения на подачу холодной