Происшествия
Нечистотами подтопило дачи в Уральске (фото, видео)
Огромная лужа из канализационных стоков образовалась перед дачным обществом "Локомотив", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Жители дачного общества "Локомотив", которое находится в районе улицы Шолохова, рассказали, что с 26 февраля территорию, где находятся их дома, начало топить канализационными водами. Со слов председателя "Локомотива" Сулушаш Дусалиевой, как только произошел порыв коллектора, нечистоты стали переполнять колодцы и потекли на улицы дачного общества. - Куда я только не обращалась со вчерашнего дня: и в службу 109, и в 112, и в ТОО "Батыс су арнасы", и в акимат Уральс