Происшествия
Нескольким школьникам стало плохо во время мероприятия в Уральске
Мероприятие было организовано в честь Дня защитника Отечества на стадионе им.П.Атояна, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как стало известно, сегодня, 4 мая, на стадионе им.П.Атояна было организовано мероприятие в честь Дня защитника Отечества, в котором принимают участие старшеклассники городских школ. Примерно в 9.30 несколько школьников почувствовали недомогание. - На стадионе во время парада очень было жарко, душно. Я закрыла глаза, а открыла уже здесь, в раздевалке, - рассказала школьница по имени Айнур. В настоящее время в раздевалке стадиона находятся еще несколько школьниц, ко