Социум
Несколько микрорайонов Уральска остались без воды из-за аварии на КНС
Жителям организован подвоз воды, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе акима города, сегодня, 16 июня, в полночь из-за аварии вышла из строя КНС 19А, которая находится в районе поселка Деркул, недалеко от асфальтного завода. В данный момент на месте работают бригады и спецтехника. – С помощью ассенизаторских машин откачиваются сточные воды с КНС 17А и КНС 18А. Для объема сточных вод и выполнения ремонтных работ временно приостановлена подача водоснабжения в микрорайонах Жана Орда, Астана, Кадыра Мырза Али, - сообщили в акимат