Происшествия
О состоянии пострадавших в страшной аварии на автодороге Атырау - Астрахань рассказали врачи
Все пострадавшие в результате лобового столкновения двух автомобилей 14 января доставлены в областной центр, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 14 января в страшной аварии на автодороге Атырау - Астрахань погибли пять человек, еще пятеро - пострадали. Как стало известно позже, все они члены одной семьи. По словам медиков, в результате аварии больше всего пострадал 20-летний молодой человек - сын водителя иномарки. У него была открытая черепно-мозговая травма, парень был прооперирован, и в настоящее время находится в отделении нейрохирургии Областной больницы. У 18-летней девушки - доч