Социум
От рок-н-ролла до твиста: в Уральске прошел плац-концерт военных оркестров
Вечером 8 июня на Арбате перед драмтеатром имени Островского прошел плац-концерт военных оркестров регионального командования "Батыс", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". К восьми часам вечера перед театром собралось большое количество народа, чтобы послушать военный концерт. Многие пришли с детьми. Причем были здесь почитатели оркестра, которые не пропускают ни одного их выступления и новички. - Мы сегодня пришли с детьми, чтобы послушать выступление военных оркестров. Вообще я впервые пришла послушать, но мне говорили, что у нас один из лучших оркестров в республике, - говорит Асель.