Происшествия
Планом благоустройства объяснили массовую вырубку деревьев в Уральске
Деревья спилили перед зданием бывшего завода "Омега", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Жители Уральска недоумевают, почему вырубают многолетние насаждения в самом зеленом городе республики. - Зелень - это красиво. Это ценность для всех нас. Чем больше зелени, тем больше кислорода. Не понимаю, зачем нужно было их спиливать, кому они вообще помешали. Они не были сухими. Говорят, что наш город является одним из самых зеленых и экологически чистых, тогда зачем пилить эти деревья, ведь им уже под сотню лет. Куда смотрят власти? И кто даёт разрешения на такие действия, - возмутилась местн