Социум
Последний звонок прозвенел в школах Уральска (фото)
Городские школы заканчивают 2 285 учеников 11 классов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 25 мая, во всех школах Казахстана прозвенел последний звонок. В этом году в связи с пандемией коронавирусной инфекции торжественная линейка проходила со строгим соблюдением ограничительных мер. В 2021 году школы области заканчивают 5916 11-классников, 2285 из них - городские школы. По словам директора СОШ №36 Азимы Губашевой, 2020-2021 учебный год прошел для них успешно. Ученики заняли 132 призовых места на областных, республиканских и международных олимпиадах, успешно защитили научные п