— Каждые выходные такая ситуация. Мусора в будние дни меньше. Но когда у ресторана мероприятия проходят, вот такая история и с мусором, и с их септиком. Удивляюсь, почему питейное заведение не обязуют поставить отдельные контейнеры для мусора. Во всех кафе огороженные территории ведь стоят, — жалуется жительница дома Антонина.
