Социум
Тариф на электроэнергию в ЗКО повышать не будут
Об этом корреспонденту портала "Мой ГОРОД" сообщила директор ТОО "Батыс Энергоресурсы" Снежанна ИМАШЕВА. Фото из архива "МГ" Директор предприятия пояснила, что в первом квартале нынешнего года тариф на электроэнергию останется прежним в связи с тем, что некоторые станции отказались от повышения цен на электричество. Таким образом, руководство компании в дальнейшем будет просить повышения только в том случае, если станции вновь повысят цены. Напомним, 22 декабря 2015 года директор ТОО "Батыс Энергоресурсы" Снежанна ИМАШЕВА сообщила о том, что их ведомство запросило повышения тарифа на электроэн