От удара одна из машин врезалась в гараж частного дома, расположенного по проспекту Абулхаир хана, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Как рассказали очевидцы, столкновение автомобилей произошло сегодня, 9 января, примерно в 12.00.
В пресс-службе департамента полиции ЗКО отметили, что в аварии столкнулись три автомобиля, кроме этого, один из них врезался в гараж частного дома.
- Водитель автомобиля марки Kia выезжал на проспект Абулхаир хана по главной дороге. Водитель "Лады Приоры" ехал по ней же. Они столкнулись, от удара "Приора" врезалась в гараж. Кроме этого, один из автомобилей ещё задел припаркованный возле салона красоты GOLDEN FISH автомобиль марки Hyundai, - пояснили в полиции.
Сотрудники салона красоты рассказали, что автомобиль Hyundai принадлежал их коллеге, добавив, что как именно произошло столкновение, они не видели, знают лишь, что водителей "Приоры" и Kia забрала карета cкорой помощи.
Владелец гаража комментировать ситуацию не стал. Он сказал, что только приехал на место происшествия, отметил, что повреждены ворота гаража, а припаркованный автомобиль в нем еще не осматривал.
В управлении здравоохранения ЗКО пояснили, что вызов в скорую поступил в 11.59.
- Через пять минут медики были на месте ДТП. В результате столкновения 32-летний мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом 5-6 ребер слева, второй пострадавший - мужчина 24 лет - получил закрытую черепно-мозговую травму. Оба были госпитализированы в городскую многопрофильную больницу, - пояснили в облздраве.
Другие подробности выясняются.

Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Фото Медета МЕДРЕСОВА