Происшествия
Уральцев возмутил беспорядок на Братской могиле
Захоронение воинов, павших от ран в годы Великой Отечественной войны в Уральске, сейчас представляет собой жалкое зрелище. Разбитые плиты на постаменте, заросшая травой территория. Святое место для каждого западноказахстанца оказалось никому не нужным, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Отметим, что 9 мая постамент на старом кладбище отремонтировали. Но сейчас здесь опять беспорядок. - Постамент разрушен, венки разбросаны, всё заросло травой. Это ужасно, - говорит Ирина Безьянова. - Это место нуждается в уходе. Мы должны чтить память тех, кто погиб в сражениях за наше будущее, - добав