Авария произошла 21 декабря на 859-м километре трассы Самара-Шымкент, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Как сообщили в департаменте полиции Актюбинской области, водитель «Мерседеса» на скользкой дороге не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной ВАЗ -2115. Патрульный наряд для безопасности движения перекрыл дорогу. В это время водитель грузовой машины «Вольво», который ехал со стороны Хромтау, не учитывая сложные метеоусловия (второй день в Актюбинской области метель и гололед ), допустил столкновение с автоколонной из 9 машин, которые стояли на обочине.
8 человек с травмами доставили в больницу Хромтау. Полицейские просят жителей не выезжать в эти дни на дальние расстояния.

Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Азамат АКЫЛ