Социум
В Алматы водитель грузовика оставил без газа жителей микрорайона Кайрат
52 абонента остаются без газа. Иллюстративное фото из архива "МГ" В пресс-службе акимата Алматы сообщили, что подача газа в ряд домов микрорайона Кайрат приостановилась днём 16 января. Водитель грузовика наехал на магистраль. — Аварийно-восстановительные работы заняли более трёх часов, в дальнейшем были начаты пусконаладочные работы, однако ремонтным бригадам не удалось в полной мере обеспечить стабильное газоснабжение. В 1:30 было обеспечено газоснабжение 135 абонентам, - рассказали в ведомстве. У оставшихся 52 абонентов на сетях выявили закупорку газовых труб. Для её устранения потребовалось