Социум
В Атырау проведено совещание по подготовке специалистов газохимической отрасли
В Атырауском университете нефти и газа нефти прошло совещание на тему "Специалисты газохимической отрасли", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В мероприятии приняли участие около 200 учащихся высших учебных заведений и колледжей Казахстана и ближнего зарубежья. Главная цель совещания - беспрерывный процесс подготовки специалистов в области нефте-газохимической отрасли. Сегодня в нашей республике ведется активная работа по подготовке специалистов с применением инновационных зарубежных технологий, а также использованием лучших мировых практик подготовки специалистов этой сферы. Алихан И