Экономика
В Атырауской области легализовано имущества на на 2 млрд тенге
Об этом сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». По данным областного департамента государственных доходов, на начало нового года по региону на легализацию было подано 211 заявлений на сумму более 2 млрд тенге. Все заявители желали легализовать свое имущество. - С начала процесса легализации было оформлено недвижимое имущество по жилым объектам на сумму 1,2 млрд тенге. По нежилым объектам на сумму 1,03 млрд тенге, в том числе по коммерческим объектам на сумму 920 млн тенге, - сказал руководитель управления разъяснительной работы ДГД по Атырауской области Батырбек ЮСУПОВ. Напомним, с 1 сентя