В доме, котором они жили, царила полная антисанитария, а взрослые распивали алкоголь, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Как рассказала старший инспектор отдела ювенальной полиции управления полиции города Уральск Мадина Куспанова, неблагополучная семья была выявлена при проведении оперативно-профилактического мероприятия "Участок".
- Данная семья злоупотребляла алкогольными напитками, не занималась воспитанием своих несовершеннолетних детей. При составлении акта жилищно-бытовых условии было установлено, что в доме полная антисанитария, нет никаких условии для проживания и обучения детей. Учитывая, что дети находятся в трудной жизненной ситуации, они были помещены в центр адаптации, а в отношении матери составлен административный протокол по статье 127 ч.1 КоАП РК "Неисполнение обязанностей по воспитанию и (или) образованию несовершеннолетнего
", - пояснила Мадина Куспанова.
Стоит отметить, что в настоящее время отделением ювенальной полиции осуществляется сбор материалов для ограничения родительских прав.

Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Фото предоставлено пресс-службой управления полиции города Уральск