Социум
В районе ЗКО начался ремонт автодороги
В редакцию "МГ" обратился читатель, который рассказал, что на прошлой неделе начался ямочный ремонт автодороги, которая ведет в поселок Аксуат Теректинского района, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". - Мы очень долго ждали ремонта этой дороги, но класть асфальт в декабре - считаю абсурдным. Сейчас рабочие, которые ремонтируют дорогу снимают квартиру в поселке Аксуат. Вообще всех жителей поселка очень волнует качество новой дороги. Ямы, которые они раскопали, полные воды и проводить реконструкцию дорожного полотна сейчас просто нельзя. Складывается мнение, что под конец года чиновникам