Происшествия
В селе Жанибек ЗКО полдня не было газа
Иллюстративное фото с сайта analista.ru В селе Жанибек 9 января полдня люди сидели без газа и, соответственно, без отопления, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Жители села рассказали, что газ отключили в обед. - В данный момент его уже дали, - рассказала жительница села Айжан. - Полдня мы были без отопления. Говорят, какая-то авария была. Начальник областного управления энергетики и ЖКХ Рспай УТЕШЕВ подтвердил информацию. - Сегодня было отключение, - пояснил Рспай УТЕШЕВ. - Была небольшая утечка газа, и чтобы ее ликвидировать, на время ремонта мы отключили газ. Но к вечеру его уже да