Происшествия
В селе ЗКО 17 детей из интерната попали в больницу с отравлением
21 января в 22 часа в с подозрением на пищевую токсикоинфекцию с центральную больницу Каратобинского района обратились 10 школьников, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта removka.clan.su Сегодня, 22 января, в райбольницу обратилось еще 7 детей в возрасте 11-16 лет. Все они ученики местной школы-гимназии. Как стало известно, в настоящее время состояние детей относительно удовлетворительное, угрозы их жизни нет, пациенты поддаются проводимой терапии. В настоящее время на место происшествия выехали бригады специалистов, в составе которых бактериологи, санврачи,