Происшествия
В Уральск гвардейцы обнаружили труп женщины в подвале
Тело 33-летней женщины обнаружили солдаты Нацгвардии, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Тело мертвой женщины было обнаружено гвардейцами в подвале многоэтажного дома в 4 микрорайоне вечером 18 января. Как сообщили в пресс-службе РгК "Батыс", войсковой патруль нес службу, когда услышали громкие голоса спорящих между собой людей в подвале и спустились туда. -Там был обнаружен труп молодой женщины с окровавленным лицом, рядом стояли четверо мужчин, а на полу лежал кухонный нож. На место происшествия были вызваны сотрудники УВД города Уральск, - пояснил