Социум
В Уральске 119 домов остались без горячей воды
Кроме того, без горячей воды останутся 50 социальных объектов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как заявил аким Уральска Мурат МУКАЕВ, износ тепловых сетей в областном центре составляет порядка 50%. В этом году по программе «Нурлы жол» выделено 1,8 млрд тенге на ремонт двух тепловых магистралей – ТМ-7 и ТМ-2. Их износ составляет 100%. - В целях безаварийной работы было принято решение о капитальном ремонте данных магистралей. Мы заранее приносим извинения у жителей за временные неудобства. Но эту работу провести необходимо до начала отопительного сезона. Без горячей воды останутся п