Происшествия
В Уральске начал функционировать скотомогильник
Теперь трупы собак сжигают на скотомогильнике, который расположен вдоль саратовской трассы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказал директор ветеринарной станции города Уральск Абылай МУКАЕВ, в настоящее время они перестали жечь трупы собак рядом с поселком Круглоозерное. - Мы начали пользоваться им с начала этого года, возникали некоторые проблемы с дорогой и, конечно, есть некоторые нюансы с документацией, но все же разрешение на это получено. Теперь мы отлавливаем собак, в течение трех дней держим их в питомнике, если же собак не забирают, то усыпляем и отвозим их на ското