В Уральске отметили праздник Собора Михаила Архангела
Престольный праздник в этом году выпал на 21 ноября. Богослужение прошло в одноименном соборе, его посетил аким ЗКО Нурлан НОГАЕВ. Глава региона поздравил прихожан с православным праздником и выразил благодарность Владыке Антонию «за неустанные усилия во благо укрепления духовного мира и согласия в регионе». - Где-то прочел слова Митрополита Московского святого Филарета: «Кто празднует чистым сердцем, тот празднует с ангелами». Через веру человек обретает себе Ангела хранителя, небесного покровителя. Сегодняшний день ангельский, - сказал Нурлан НОГАЕВ. Здесь же в церкви Владыка вручил НОГАЕВУ