Происшествия
В Уральске прошел концерт в честь дня пожилых людей
Таким образом поздравили пожилых людей, которые после трудовой деятельности заслуженно вышли на пенсию, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 1 октября, в концертном зале Областной филармонии имени Г.Курмангалиева собрались пенсионеры. Для них была организована концертная программа в честь празднования Дня пожилых людей. Гульжан Халикова отметила, что ее пригласили с Центра обслуживания населения. - Уже семь лет как я вышла на пенсию. Поработала в ЦОНе с самого начала существования этой организации. Трудилась я там 7 лет техничкой. Сегодня День пожилых людей, и я очень благодарн