<p><strong>Администрация сайта «Мой ГОРОД»</strong>: информационное агентство «mgorod.kz».</p>
<p><strong>Собственник</strong>: ТОО «Медиастарт 2012».</p>
<p>Свидетельство о постановке на учёт ППИ №KZ55VPI00069267 от 28.04.2023 года, выдано МИОР РК.</p>
<p>Дата и номер первичной постановки на учёт №16487-ИА от 04.05.2017.</p>
<p><strong>Директор</strong>: Карин Е.</p>
<p><strong>Главный редактор</strong>: Кайнеденова А.Б.</p>
<p class="mg-footer__address">Уральск, улица Нурпеисовой, 12/1, офис №102.</p>
<p><em>Материалы, опубликованные со знаком ®, а также под рубриками «Новости компаний», «Бизнес» и «Выборы» носят рекламный характер. Ответственность за них несёт рекламодатель.</em></p>
В Уральске родные нашли пропавшего 21-летнего парня
Эдуард Карагодский вернулся домой около недели назад, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам друга Эдуарда Ербола, он пришел домой самостоятельно. - Говорит, что был на заработках. Пришел домой сам, с ним все хорошо, жив, здоров - пояснил Ербол. Напомним, 13 июля 2017 года родственники уже заявляли о пропаже Эдуарда Карагодского. Тогда он также вышел из дома и пропал. Через несколько дней после публикации пропавший нашелся в больнице. Оказалось, что Эдуарду стало плохо на улице, прохожие вызвали скорую помощь и он оказался в городской многопрофильной больнице. В этом году, Эдуар
Эдуард Карагодский вернулся домой около недели назад, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".
По словам друга Эдуарда Ербола, он пришел домой самостоятельно.
- Говорит, что был на заработках. Пришел домой сам, с ним все хорошо, жив, здоров - пояснил Ербол.
Напомним, 13 июля 2017 года родственники уже заявляли о пропаже Эдуарда Карагодского. Тогда он также вышел из дома и пропал. Через несколько дней после публикации пропавший нашелся в больнице. Оказалось, что Эдуарду стало плохо на улице, прохожие вызвали скорую помощь и он оказался в городской многопрофильной больнице. В этом году, Эдуард пропал на Родительский день, 17 апреля. Ушел из дома и не вернулся. Последний раз его видели, как он сидел на лавочке возле магазина "Суровский".