Социум
В Уральске в городском парке культуры и отдыха спасли тонущего человека
16 июля спасатели вытащили из воды тонущего отдыхающего мужчину, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" - Во время нашего дежурства мы заметили тонущего мужчину, долго не думая, подплыли к нему. Как оказалось, он держался на поверхности воды из последних сил, наглотался воды и были заметны симптомы переохлаждения. Подняли его на борт спасательного катера, доставили на берег, оказали необходимую помощь и передали его бригаде скорой помощи, - рассказал дежуривший на пляже главный спасатель Бобарико. Спасатели напоминают ряд простых и действенных правил пов