Социум
В ЗКО отметили День Победы
В Уральске широко отметили 73 годовщину Победы в Великой Отечественной войне, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Торжества начались с возложения цветов. Руководство области и города, а также секретари маслихатов, председатели областного и городского советов ветеранов, ветераны войны и труда, школьники возложили цветы к братской могиле памятнику воинов, умерших от ран в госпиталях Уральска, памятникам Г.Жукову, трем героям ВОВ М.Маметовой, Х.Доспановой и А.Молдагуловой, мемориалу «Этих дней не смолкнет Слава». На площади Победы прошла официальная часть мероприятия. Аким области Алтай К