Без рубрики
В ЗКО в селе, которого нет, живут 4 семьи
На очередной сессии маслихата аким Зеленовского района Карим ЖАКУПОВ внес предложение об упразднении села Усихино. Депутаты предложение приняли, и формально село упразднили. Но в селе еще живут 4 семьи, которым некуда идти. Корреспонденты "МГ" поехали в село, которого больше нет. В пятницу, 27 июня, депутаты областного маслихата своим решением упразднили село Усихино. Массовый переезд из села начался еще в конце 90-ых годов прошлого столетия. Сейчас там остались 4 семьи. - Мы с семьей переехали сюда в 1958 году, - рассказал, пожалуй, самый пожилой житель села Усихино Сундеткали ХУСАИНОВ. - Хор