С 1 апреля текущего года до конца ноября по всему Казахстану проводилась акция «Требуй чек - выиграй приз», сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД» со ссылкой на пресс-службу департамента государственных доходов ЗКО.

фото с сайта www.zhurfaq.com
Как рассказали в департаменте госдоходов, на первом этапе розыгрыш проводился в Уральске и в районах области. Победители первого этапа участвовали в розыгрыше во втором областном этапе.
- Все эти налогоплательщики примут участие в розыгрыше главного приза на республиканском уровне 23 декабря в 15.00, которая пройдет в виде видеоконференции. 23 декабря будет определен победитель акции, который получит главный приз автомобиль марки Chevrolet. Также будут розданы утешительные призы участникам акции, - сообщили в ДГД ЗКО.