Происшествия
Вандалы разбили 7 новых остановочных павильонов в Уральске
Всего в 2017 году в городе было установлено 44 новых остановочных павильона, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как рассказал руководитель отдела благоустройства ЖКХ г. Уральск Мирас МУЛКАЙ, в 2о17 году были разбиты 7 новых остановочных павильона. - В прошлом году были разбиты остановочные павильоны в районе завода "Зенит", ТД "Астана", ТЭЦ, Облисполкома, института "Евразии" и СОШ №22. При этом в последнем случае остановка была разбита с двух сторон. На всех остановках установлены камеры видеонаблюдения. По всем фактам мы направили письма в местную п