ДТП произошло 20 апреля в 23:30 на окружном шоссе, соединяющем Зачаганск и Деркул, передаёт портал «Мой ГОРОД».

Фото Медета МЕДРЕСОВА
По информации пресс-службы департамента полиции ЗКО, 40-летний мужчина за рулём ВАЗа находился в состоянии наркотического опьянения («под марихуаной») на пересечении улицы Белинского и окружного шоссе. Он не уступил дорогу встречному Hyundai Matrix, за рулём которого находился 33-летний оперуполномоченный департамента полиции и врезался в него.
— В результате аварии в травмпункт городской многопрофильной больницы доставили двух пассажиров Hyundai Matrix. Женщин 1996 и 1969 годов рождения после осмотра врачами отпустили домой. Водитель ВАЗа также после осмотра отпущен домой, — пояснили в ведомстве.
В результате ДТП владельцам транспортных средств был причинён материальный ущерб.

Фото Медета МЕДРЕСОВА

Фото Медета МЕДРЕСОВА

Фото Медета МЕДРЕСОВА
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.